Auction 929T, Lot # 245
Firma no identificada. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) Bodegón con pan y barro. Dimensiones: 50 x 60 cm. b) Bodegón con limón, uvas y barro. Dimensiones: 50 x 60 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-6,000